1 Куриное филе нарезать мелкими кубиками и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Посолить и поперчить по вкусу.
2 Лук очистить, измельчить и также слегка обжарить в растительном масле на отдельной сковороде.
3 Морковь и редьку очистить, вымыть, нарезать соломкой, добавить к луку и жарить все вместе до мягкости. Затем соединить обжаренные овощи с куриным филе, посолить и поперчить.
4 Рисовую лапшу отварить 2-3 минуты в кипящей воде. Откинуть на дуршлаг, промыть, соединить с овощами и филе, посолить и поперчить.
5 Рисовую бумагу аккуратно, по листу выкладывать в горячую воду на 15 секунд для размягчения. Затем на каждый лист выложить по 3 ст. ложки начинки и свернуть рулетиками.
6 Каждый рулетик обмакнуть во взбитые яйца, обвалять в панировочных сухарях и обжарить на сковороде с разогретым растительным маслом со всех сторон до золотистой румяной корочки.
Ингредиенты:












